Мой регион:
Войти через:

Проект издания учебного пособия по истории гомеопатии в России

Проект издания учебного пособия по истории гомеопатии в России
04.11.2019

В Российском университете дружбы народов по инициативе Российского гомеопатического общества и при поддержке коллективных членов Международной медицинской гомеопатической лиги в России (Национальный совет по гомеопатии, Российская гомеопатическая ассоциация, Российское гомеопатическое общество, С-Петербургское Гомеопатическое общество, «ПРУВИНГ») к Юбилейной XXX-й научно-практической конференции с международным участием «РАЗВИТИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ», принято решение об издании учебного пособия по истории гомеопатии в России, которое создается на основании материалов труда «Летопись Российской гомеопатии»,  последнее издание которого было осуществлено в 2015 году.


В новом издании запланировано расширить автобиографический справочник, включенный в первое издание, отражающий частный вклад гомеопатов разных исторических периодов в развитие гомеопатического метода лечения в нашей стране.

Если Вы считаете, что достойны быть включенными в этот справочник, Вы можете принять участие в этой работе. Для предоставления сведений о себе, в этом случае необходимо заполнить АНКЕТУ на сайте Российского гомеопатического общества.


Заполнение анкеты возможно после регистрации на сайте РГО.


Решение о включении предоставленных анкет в справочник будет приниматься авторами по согласованию с представителями выше обозначенных организаций и по утверждению ученым советом РУДН.


Целевой взнос на внесение персональных данных в справочно-учебное пособие по истории Гомеопатии в России (в случае принятия положительного решения) – 1000 руб.
Для членов коллективных членов LMHI (Национальный совет по гомеопатии, Российская гомеопатическая ассоциация, Российское гомеопатическое общество, С-Петербургское Гомеопатическое общество, «ПРУВИНГ»), но не являющихся членами LMHI – предоставляется скидка 50%
Для всех членов Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI) внесение персональных сведений БЕСПЛАТНО! 


Сроки подачи личных (персональных) сведений - до 1 декабря 2019 года


Редакция издания оставляет за собой право редактирования текстов в целях сохранения общего стиля издания.


Источник