Мой регион:
Войти через:

Открытое письмо в журнал "Вокруг света"

Открытое письмо в журнал "Вокруг света"
02.03.2016

Главному редактору журнала «Вокруг света»


В журнале «Вокруг Света» №2 (2905), февраль 2016 г., была опубликована статья Аси Казанцевой «Растворенная магия», в которой содержатся сведения не соответствующие действительности.
В соответствии со статьей 46 Федерального Закона РФ о средствах массовой информации, прошу разместить прилагаемую статью «О гомеопатии всерьез: ХХI – век информационных технологий, интегративной медицины и гомеопатии» на тех же полосах журнала, включая лицевую сторону, и того же объема.

Одновременно направляю, в порядке информации, просвещения, а также возможного использования в будущих публикациях о гомеопатии следующие материалы:
1. Решение Коллегии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности РФ и Бюро Учёного Совета «Об использовании метода гомеопатии в практическом здравоохранении» (Протокол № 26 от 27 декабря 1994 г.).
2. Гомеопатический метод лечения в мировой медицине.
3.О дуализме вещества и энергии: об интеграции аллопатии и гомеопатии.
4. Материалы исследований академиков Юсупова Г.А., КомиссаренкоА.А.
Прошу Вас, руководителя уважаемого издания, не поддаваться впредь на саморекламу и уловки оппонентов метода гомеопатии и не размещать подобные материалы, порочащие 225-летний мировой опыт эффективного использования метода гомеопатии.
Готов к сотрудничеству по экспертизе поступающих в редакцию журнала материалов по методу гомеопатии.


С уважением, Мифтахутдинов Салим Галиевич – Академик Европейской Академии Естественных Наук, Посол Мира (+7 985 222 11 25).