Мой регион:
Войти через:

Всемирный гомеопатический саммит, 1-3 октября 2021

Всемирный гомеопатический саммит, 1-3 октября 2021
21.09.2021

Нынешняя пандемия с мировыми последствиями – это нечто новое. Она уникальна также и для мирового гомеопатического сообщества. Это бросает вызов медицинской и экономической системам практически каждой страны. От того, как мы сможем преодолеть этот кризис, зависит завтрашний мир.

Гомеопатия может внести значительный вклад в решение этих проблем, предложив быстрые и надежные методы их решения. Это также может изменить и мир гомеопатии

Via Homeopatica, Enlightenment Education совместно с Российским гомеопатическим обществом и большим числом дружественных гомеопатических организаций мира объединили свои усилия и ресурсы в подготовке Всемирного гомеопатического саммита. Этот уникальный конгресс призван стать ярким путеводным маяком для всех гомеопатов в нашем неспокойном океане жизни.

Он будет полон открытий, идей, а также ценного практического и клинического содержания для каждого из участников.

Известные гомеопаты поделятся своим опытом и достижениями, дадут советы по профилактике и лечению различных заболеваний. Также будет предоставлена возможность обсуждения актуальных вопросов в режиме онлайн.

Приглашаем всех практикующих гомеопатов, студентов, только начинающих изучать гомеопатию, а также приверженцев этого метода стать частью глобального сообщества, для которого не существует географических, национальных и языковых барьеров.


Лекторы

Программа