Мой регион:
Войти через:

Радуга on-line

Радуга on-line

Разработчик: Филин Ко

Сайт: http://similia.pro

  • Описание
  • Скриншоты

"Радуга-online" — универсальная гомеопатическая программа для врачей и пациентов. Не требует покупки, работает прямо на сайте.
Для тех гомеопатов, у кого пока нет гомеопатических программ, а также для всех приверженцев гомеопатии, которые не имеют возможности обратиться к врачу-гомеопату, но хотят лечиться сами или лечить своих близких именно гомеопатическим методом, в творческом коллективе Филин Ко создали экспресс-программу, которую не надо покупать – она доступна везде, где есть интернет – можно просто заходить на сайт и работать.

Программа «маленькая, да удаленькая» - в ней нет ничего лишнего, но есть главное – простой, удобный и надёжный инструмент профессионального уровня для конкретной практической работы: она позволяет опросить пациента, найти в репертории его симптомы, провести реперторизацию, сверить её результаты с описаниями патогенезов лекарств, выбрать и назначить лекарство, и сохранить всю собранную информацию.

В ней вы найдете реперторий Кюнцли, сегодня это самый достоверный из больших реперториев, существенно больше и точнее репертория Кента, десяток книг по Materia Medica, усовершенствованные алгоритмы реперторизации, новые возможности дифференциальной диагностики гомеопатических лекарств, советы и подсказки экспертной системы.
Пользователи программы отмечают чрезвычайную простоту и удобство в работе; простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет даже непрофессионалу работать с ней сразу, без обучения. Тем не менее, программа снабжена подробной видео-инструкцией.
Программа доступна на двух языках: русском и английском.
Адрес новой программы http://similia.pro Зайдите, познакомьтесь, полюбите!


Фото:

Возврат к списку